Что такое панель кронштейн?

Панель кронштейн - это двусторонняя и / или односторонняя конструкция, один из видов наружной рекламы Тольятти, крепящаяся к стенке дома города Тольятти или столбам уличного освещения. Является одним из видов наружной рекламы а также одним из разновидностей светового короба. Альтернативой панель-кронштейнам в Тольятти выступают сити-форматы , а также скроллеры.

При изготовлении таких панелей используются те же материалы, что и при изготовлении световых коробов - акрил, полистирол, баннерная ткань и поликарбонат. Потом они крепятся к стенке дома или к столбу при помощи каркаса, сделанного из металла.

Панель кронштейн, как правило, располагают перпендикулярно людскому и транспортному движению, и чаще всего служит как реклама или указатель. Такая панель является очень популярным видом рекламы. Ее изготовление стоит не так дорого, но является эффективной. Такая реклама привлекает много внимания, в основном из-за ее правильного расположения.

Панель-кронштейн как наружная реклама в Тольятти

  • Правильное расположение поверхности. Такая реклама хорошо и легко воспринимается водителями, пешеходами и пассажирами общественного транспорта. Получается, за счет этого вида рекламы охватывается максимальное количество потенциальных покупателей.
  • Широкие возможности расположения. Панель-кронштейн удобна тем, что ее можно разместить в местах недоступных другим видам рекламы. В таких местах, как туннели, мосты, парки и т.д.
  • Широкий спектр материалов. При изготовлении рекламы на панель-кронштейн можно использовать пластик, оргстекло, баннерную ткань, металл и многое другое.
  • Использование в разных климатических условиях. Надежная и крепкая конструкция позволяет использовать этот вид рекламы в любую погоду, будь то сильный ветер, высокая температура или повышенная влажность.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?