Владельцы бизнеса в Перми и Пермском крае регулярно проводят разнообразные рекламные акции, направленные на продвижение товара или услуги на рынке, на узнаваемость компании и ее новых продуктов. В этом процессе, большую роль играет наружная реклама на брандмауэрах.
Широкое распространение данного вида рекламного воздействия связано с возможностью охвата широкой аудитории. При создании наружной рекламы на брандмауэрах всегда учитываются потребности той категории населения, на которую она ориентирована. Такой дифференцированный подход существенно увеличивает эффективность ее использования.
Наружная реклама брандмауэры размещается в местах скопления большого количества людей – в близи остановок, на крупных городских торговых зданий и на фасадах жилых домов. . Ее создатели учитывают кратковременность воздействия информационного сообщения на аудиторию, поэтому оно должно быть кратким, понятным и хорошо запоминающимся.
Наружная реклама наших дней представлена большим разнообразием носителей. Это известные всем щиты огромного размера (билборды), которые устанавливаются вдоль дорог. Они видны издалека и характеризуются яркостью изображения и лаконичностью текста. Рекламное воздействие осуществляется и в темное время суток, благодаря установленной подсветке.
Билборды могут быть односторонними и двухсторонними. 

Существуют щиты наружной рекламы, на которых, поочередно сменяют друг друга три разных изображения. Они называются призматронами и представляют собой простой вариант динамичной наружной рекламы. 
Последним техническим достижением в области создания носителей внешней рекламы стало появление брандмауэров.

Брандмауэры - это специальные плакаты, которые располагаются на наружных стенах зданий. Особенно они эффективны в качестве инструмента для поддержки продукции брэнда. Как правило брандмауэры размещаются на длительные сроки и на стенах многих зданий города вы можете увидеть рекламную продукцию, подготовленную нашим агентством в Перми и Пермском крае.. Брандмауэры крепятся на рамную прочную конструкцию с помощью только профессионального крепежа.Компания «Федерация-наружная реклама» является собственником всех брандмауэров, которые предлагает в Перми и Пермском крае.
Прохожих и проезжающих людей всегда привлекает информация, представленная на брандмауэрах. Этим активно пользуются рекламодатели и агентства, занимающиеся ее созданием. Они предлагают своим клиентам все новые и новые формы, в которые облекается внешнее рекламное воздействие. 

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?