Экономичность вывески наружной рекламы

Потребление незначительного количества энергии неоновой вывеской наружной рекламы позволяет снизить затраты на электричество.

Яркость рекламных щитов

Цветные люминофоры, содержащиеся в неоне, выделяются насыщенным свечением. Особенно ярким являются сооружения из сине-фиолетовых оттенков. Чистота цвета способствует созданию красочного и притягательного облика букв и декоративных элементов.

Наружная реклама

Удобство и быстрота изготовления наружной рекламы

Это преимущество состоит в том, что для монтажа требуется обычные строительные инструменты и герметик. Подключение контроллера позволяет настроить различные режимы мерцания и выбрать алгоритм изменения цветов.
Также гибкость полимерных блоков из неона обеспечивается эластичностью оболочки из ПВХ. Это позволяет конструировать фигуры и буквы различного дизайна.

Герметичность рекламной вывески

На яркость свечения не влияет запыленность конструкции. Природные явления такие как дождь или снег не влияют на работу неоновых ламп. Защита электропроводки обеспечивается высокой степенью герметизации соединений, которая соответствует классу IP65.

Недорогая стоимость аренды рекламных щитов

Щитовые конструкции, изготовленных из неоновых ламп, стоят дешевле аналогичных вариантов конструкций с другим типом подсветки. На этот параметр влияет доступная стоимость современных ПВХ неоновых лент.

Долговечность неоновой вывески

Тепло и морозостойкость позволяет устанавливать рекламные щиты с неоном на улице круглый год. Исправная работа подсветки гарантирована при температурных значения от плюсовых 50 до минусовых 45 градусов Цельсия. Повышенная устойчивость к воздействию вибраций предоставляет возможность закреплять рекламные щиты на подвижных конструкциях, например на дверцах торговых центров и т.д.