Баннер как эффективный вид наружной рекламы

Компания «Федерация» - это рекламное агентство. Мы предоставляем клиентам широкий спектр рекламных услуг, используя современные технологии. Наши специалисты, опираясь на многолетний опыт и высокий уровень квалификации, готовы выполнить заказ любой сложности. На данный момент наружная реклама является основной для рекламной кампании. Этот универсальный инструмент используют те, кто хочет продвигаться на рынке товаров и услуг. Одним из самых эффективных видов наружной рекламы является брандмауэр .

Баннеры – это оптимальный вариант рекламы для использования на улице и в помещениях. В качестве основного преимущества наружного рекламного баннера выступает его размер, то есть присутствует возможность выбора подходящего размера. Реклама, размещенная на большом полотне, привлекает внимание. Рекламный баннер отлично справляется с поставленными задачами: оказывает целенаправленное воздействие на целевую аудиторию, предоставляет клиентам возможность ознакомиться с услугами компании.

Большое влияние на эффективность брандмауэр рекламы оказывает расположение конструкции. Выбор места является важным шагом для получения необходимого результата. Для продвижения товаров или услуг лучше размещать баннер рядом с местом продаж или офисом компании. Если речь идет об увеличении узнаваемости, то лучше изготовить несколько баннеров и разместить их в разных районах города, что позволит охватить максимальное количество потенциальных клиентов.

Сейчас наружная реклама начинает использоваться в офисах, торговых центрах или тематических заведениях. Для изготовления баннеров наши специалисты используют широкоформатный принтер. В зависимости от поставленных целей может применяться интерьерная и экстерьерная печать. Первый формат ориентирован на использование в помещениях, второй – на улице. Уточнить цену разработки баннера для наружной рекламы можно на нашем официальном сайте.

С нашей помощью можно реализовать проект любой сложности. Наши специалисты реализует уникальные дизайнерские решения для конкретного случая, что является гарантией качественного результата. Мы предлагаем своим клиентам полное сопровождение на всех этапах работы, поэтому наши услуги пользуются большим спросом. Цена наружной рекламы баннера зависит от его размеров и формата печати.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?