Бегущая строка в современной рекламе

Компания «Федерация» занимается предоставлением рекламных услуг физическим лицам и организациям. Мы предлагаем своим клиентам широкий перечень услуг, у нас можно купить бегущую строку по доступным ценам. Данная разновидность рекламных продуктов представляет собой электронное устройство в виде табло, на котором отображается информация в текстовом формате или графическом изображении. В некоторых случаях на табло отображаются показатели температуры воздуха, влажности. Отличительной особенностью бегущей строки является наличие энергозависимой памяти, которая отвечает за хранение загруженных данных. Стоимость бегущей строки представлена на нашем сайте.

Современные модели дают возможность для выведения на табло шрифта любых размеров и типов, это же касается цветовых решений. Также устройство может функционировать в строго обозначенном скоростном режиме. Светодиоды выступают в качестве основы для поддержания работоспособности «бегущей строки». Соединение устройства с источников проводится через разъем USB, радиоканал или Bluetooth. Управление устройством осуществляется с помощью компьютерной клавиатуры. Наличие эмулятора дает возможность для осуществления операций с информацией. У нас можно приобрести панель бегущую строку.

Данный рекламный продукт является универсальным с точки зрения своего применения. Устройство можно использовать в помещениях, на улице, размещать его на высотных зданиях без риска повреждения от воздействия факторов окружающей среды. Лучшим участком для размещения являются места скопления людей. В некоторых случаях за счет «бегущей строки» люди узнают об актуальных новостях, температуре и времени. Цены бегущих строк представлены в нашем каталоге.

«Бегущая строка» выступает в качестве лучшего инструмента для демонстрации информации в яркой динамичной форме, возможность для использования дополнительных эффектов оказывает положительное влияние на привлечение внимания потенциальных клиентов к товару или услуге. Информация на табло может появляться целиком или частично. В случае необходимости всегда можно добавить новые сведения и отрегулировать яркость светодиодов. На современном этапе «бегущая строка» демонстрирует высокие показатели эффективности в рекламе, ей отдают предпочтение многие компании. Заказать рекламу бегущей строкой можно на нашем сайте.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?