Бегущая строка в Тольятти

Бегущие строки в Тольятти представлены в виде электронных табло, отображающих различные текстовые и графические данные, которые перемещаются по горизонтали справа налево. Подобные устройства используют для отображения новостей, рекламы, погоды и т.д.

Жесткий диск не зависит от энергосистемы. Поэтому данные сохраняются даже при отсутствии питающего напряжения. Объем памяти варьируется в диапазоне от пары до сотни тысяч знаков.

Сейчас можно купить бегущие строки Тольятти, обладающие любыми габаритами и поддерживающие все виды шрифтов. Изделия могут обладать разным окрасом и отображают информацию в зависимости от выбранного режима скорости.

Матрица – ключевой элемент устройства. Она состоит из светодиодной системы. С источником информации соединение обеспечивает USB, ИК порт, радиосвязь, Bluetooth и т.д.

Подключение к устройству ввода данных нужно выполнять при загрузке информации. Управление обеспечивает обычная клавиатура от ПК. В софте имеется эмулятор бегущей строки. В результате появляется возможность проверить корректность данных до их трансляции. Стандартные модули в длину не более 3000 мм.


Использование устройства

Реклама бегущая строка – надежный носитель информации, обладающий приличным эксплуатационным сроком. Производители предоставляют гарантию 12 месяцев на такие изделия.

Когда выбирается вывеска бегущая строка, нужно обратить внимание на габариты изделия, чтобы оно гармонично дополнило пространство. Место размещения поможет определить тип светодиодов и размер шрифта для комфортного чтения информации. Также нужно принять во внимание разрешение в вертикальном и горизонтальном направлениях. Важно не забывать об объеме транслируемых данных. Лучше не приобретать бегущую строку, способную одновременно отображать менее 12 символов.

Цена продукта световая бегущая строка варьируется в соответствии с габаритами изделия, применяемыми технологическими решениями, используемыми источниками света и другими параметрами. Например, светодиоды синего или белого цвета стоят дороже обычных на 20-30%.

Клавиатура с кабелем дешевле пульта с клавиатурой с ИК подключением или со связью формата GSM. Дополнительными факторами роста цены могут стать индикаторы температуры, давления, влажности и т.д

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?