Как отличить качественную бегущую строку?


Решив купить бегущую строку, следует выбрать качественный товар по приемлемой цене. Поэтому следует знать, какие параметры учитывать.


Внешний вид


Электронное устройство отображает текстовую и простую графическую информацию. Оно состоит из светодиодных модулей, а те – из светодиодов. Если над диодным полотном расположен небольшой козырёк, панно используется для уличной рекламы. При его отсутствии – для интерьерной. Стоимость бегущей строки, предназначенной для помещения, будет ниже, но использовать на улице её нельзя.


Увидев заднюю крышку, изготовленную из жести или фанеры, от покупки изделия лучше отказаться. Плохая влагоизоляция приведёт к коррозии, устройство быстро выйдет из строя.


Следует выбирать крышку из диэлектрического вспененного ПВХ толщиной 3 мм. Такой прибор не будет бояться влаги, не заржавеет и не станет проводить ток.


Обязательно убедитесь, что провод питания толстый и гибкий – такой прослужит долго. Конечно, цена бегущей строки в таком исполнении будет чуть выше, но зато прибор не подведёт.


Внутренняя начинка


Чтобы изготовленная вывеска рекламы работала бесперебойно, стоит обратить внимание на такие параметры:

  • - начинка из нескольких блоков рекламы;
  • - сборка на клеммах, а не на скрутках;
  • - русскоязычная начинка с бесплатной программой на русском языке.

Выбор размера


Чтобы реклама на бегущей строке достигла результата, следует устанавливать её в месте, где много прохожих и хорошая видимость. Кроме этого следует позаботиться о площади размещения.


Текст должен быть не слишком длинным, иначе никто не дочитает его до конца. Слишком узкие буквы будут плохо читаться, и смысл информации будет утерян. Достаточная высота устройства позволит писать текст в две строки и даст возможность установить часы или логотип компании.


Типы led-строк


В зависимости от вывода букв на экран различают такие виды бегущей строки:

  • - монохромная;
  • - двухцветная;
  • - полноцветная.

Первая бегущая строка позволяет выводить буквы одного цвета – красного, белого, жёлтого и т.д.


Двухцветные выглядят более привлекательно и лучше заметны.


Заказав объёмные буквы в полноцветном варианте, получите наибольшую отдачу от рекламных вложений. А заказать лед-устройство можно в компании «Федерация».


Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?