Наиболее популярной и частой в использовании являются рекламные щиты или так называемые билборды. Чаще всего рекламные щиты устанавливаются вдоль автомагистралей, возле крупных торговых центров и крупных предприятий. В чём же преимущество такой разновидности рекламы?

Конечно, это огромный охват аудитории при сравнительно малых затратах. Чтобы арендовать рекламный щит на месяц можно обойтись суммой от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. Причём окончательная стоимость будет варьироваться в связи с местом расположения и размером щита. Такая реклама осуществляется круглые сутки и, следовательно, обеспечивает регулярный приток потребителей и заинтересованных визитёров.

Преимущественно вдоль дорог ставят щиты размером 3х6, так как это оптимальный вариант для адекватного восприятия информации водителями автомобилей и пешеходами. Рекламные щиты такого размера гармонично вписываются в окружающую среду, не отвлекает от движения и хорошо запоминается. Максимальный эффект от таких рекламных щитов достигается благодаря оригинальности содержания рекламного сообщения, использованию ай-стопперов и ярких красок. Кроме того можно применять подсветку, броский рисунок и ёмкий слоган.

Естественно, существуют тонкости размещения рекламных щитов. Так, необходимо, чтобы выбранное место было проходимым, относительно свободным, то есть незагромождённым другими рекламными объектами, иначе ваш рекламный щит просто затеряется на общем фоне. Если чисто физически размещение билбордов вызывает затруднения, то можно применить альтернативные способы рекламы.

Так, популярностью пользуются брандмауэры , которые представляют собой рекламные плакаты на стенах. Для них могут выбрать здания в людных местах или близ магистралей. Брандмауэры размещают на долгий срок, поэтому их печать осуществляется на особо прочной ткани и особой краской. Развито мнение, что это дорогой носитель наружной рекламы в Тольятти. Но компания «Федерация» осуществило переворот на рынке наружной рекламы в Тольятти. Теперь клиентам предложены как индивидуальные условия по оплате, так и график равными платежами, так и динамическая подсветка брендмауэров в Тольятти. Так почему же брендмауэер эффективнее? Да все очень просто! Он больше в разы любого билборда! И кроме того В Тольятти мест для размещения брендмауэров не так много. Вы выгодно выделяетесь на фоне многообразия тольяттинской наружной рекламы . И билборды и брандмауэры  являются популярными и сравнительно недорогими разновидностями рекламных щитов. Длительная рекламная кампания подразумевает обязательное использование рекламных щитов. Ведь они яркие, запоминающиеся и, безусловно, запоминающиеся.

Если рекламные щиты используются при оформлении офисов и служебных помещений, то это один из способов создания имиджа, акцент на важности и креативности предприятия, его ответственного отношения к делу, поэтому пренебрегать такой рекламой не стоит. 

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?