Привлечение новых покупателей и клиентов, а также повторные продажи лояльной аудитории - залог успеха для всех сфер деятельности. Напоминание клиентам о себе при помощи рекламы помогает решить сразу две задачи: сохранить и увеличить имеющуюся долю рынка, а также поддерживать интерес аудитории на протяжении длительного времени.

Значение наружной рекламы и ее эффективность

Одним из наиболее эффективных вариантов продвижения является наружная реклама . Она представляет собой различные конструкции, на которых размещается информация в текстовой, визуальной или графической форме. Традиционно местами для установки аутдор-рекламы являются фасады зданий, специальные установки на улицах и в местах скопления людей, билборды вдоль оживленных автомагистралей и пр.

Этот способ воздействия охватывает огромную аудиторию при условии грамотного выбора локации и хорошо продуманного макета. В Тольятти наружная реклама наиболее распространена по сравнению с другими видами продвижения за счет привлекательной стоимости, отличных охватов, эффективностью донесения информации и ключевых преимуществ. Использование современных технологий способствует тому, что доносимая наружной рекламой информация активно привлекает внимание аудитории и надолго закрепляется в памяти.

Преимущества аутдор-рекламы

Среди основных преимуществ наружной рекламы можно отметить:

  • Возможность перемещения на новое место. Это повышает эффективность кампании по продвижению.
  • Непрерывное нахождение в центре внимания. Красочные конструкции привлекают внимание вне зависимости от желания аудитории.
  • Длительный срок эксплуатации. Высокое качество материалов обеспечивает сохранение внешнего вида на протяжении длительного периода времени вне зависимости от внешних факторов.
  • Привлекательная цена. Сочетание современных материалов и технологий позволяет сделать даже самые бюджетные варианты весьма эффектными и действенными.

Цена изготовления конструкции

Компания “Федерация” предлагает компаниям и частному бизнесу города Тольятти эффективные способы продвижения товаров и услуг, в том числе изготовление и размещение наружной рекламы любой сложности.

Стоимость наружной рекламы волнует большинство обратившихся в компанию “Федерация” клиентов. Это связано с тем, что деятельность осуществляется в разных районах Тольятти и нередко требуется изготовить сразу несколько идентичных конструкций.

Цена наших услуг удерживается на среднем рыночном уровне за счет заключения крупных контрактов с поставщиками, исключения из цепочки поставок посреднических организаций, наличию в штате компании специалистов всех направлений. Наши дизайнеры помогут разработать запоминающийся визуал, креативный отдел продумает текстовую составляющую, а команда опытных мастеров изготовит рекламу любой сложности и разместит ее в выбранных локациях.

Стоимость конкретной конструкции зависит от объема работ, ее сложности и используемых технологий, количестве изделий, необходимости предоставления дополнительных услуг и других факторов. Работаем с любыми бюджетами.