Пластиковый профиль для наружной рекламы от компании «Федерация»

Что касается рекламы, то ею давно пронизаны все сферы современного общества. Оглянитесь вокруг – где ее нет? Она везде. Уже не говорим о, набившей оскомину, телевизионной рекламе. Однако и на просторе она везде – города, поселки, деревни, дороги, федеральные трассы – везде нас встречают рекламные баннеры, билборды, брандмауэры. «Федерация» – это все виды наружной рекламы.

Наружная реклама стала важной составляющей успешного бизнеса. Тем более, она намного доступнее рекламы в СМИ. Красочный и большой рекламный щит, расположенный на трассе, будет ежедневно привлекать внимание проезжающих водителей.

Материалы

На изготовление рекламных щитов, коробов и так далее, применяется довольно широкий спектр материалов:

  • пластиковый профиль;
  • ПВХ листовой, ПВХ жесткий;
  • вспененный поливинилхлорид;
  • алюминий профильный и листовой;
  • коропласт (сотовый полипропилен);
  • стекло органическое или акриловое;
  • некоторые виды полистирола, пенопласт.

Из них же делают объемные надписи, например, названия населенных пунктов, вывески, стенды. Изготовление брандмауэр рекламы из ПВХ в Тольятти возможно благодаря студии «Федерация».

Преимущества

Одним из самых популярных материалов, применяемых для изготовления щитов наружной рекламы, это поливинилхлорид (ПВХ). Масса достоинств, которыми он обладает, сделали его несомненным лидером в этой сфере:

  • прочность;
  • доступная цена;
  • облегченный вес;
  • длительный срок службы;
  • простота в монтаже и обслуживании.

Из вышеперечисленных достоинств ясно, что ПВХ – это качество в сочетании с прочностью. Используется он и для изготовления скроллер-рекламы.

Выбор

При выборе ПВХ для выполнения профиля рекламных установок следует обратить особое внимание на репутацию производителя, а также на наличие сертификатов качества. Пластик от недобросовестных производителей может оказаться токсичным. О многом расскажет маркировка, важно правильно ее прочитать. В этом окажут содействие продавцы, менеджеры, консультанты. Мы соблюдаем все правила размещения наружной рекламы.

Возможности

На радость современным дизайнерам, возможности такого материала как пластик почти не ограничены. Это, в свою очередь, дает простор для воплощения их фантазий в жизнь. Размеры, палитра – границы существуют только в интеллектуальных возможностях изготовителей рекламы:

  1. Цветной ПВХ. красящий пигмент добавляют в пластиковую массу, получая однородный цветной материал. Белый пластик покрывают краской, что чревато нарушением визуального эффекта при нарушении целостности поверхности – проступает белая основа.
  2. Трим. Новый вид профиля из ПВХ. Это комбинация пластиковых полос и фольгированного алюминия. Предлагается в рулонах и стреловидный. Легко поддается формированию, обладает повышенной устойчивостью к агрессивным внешним воздействиям. Применяется в изготовлении коробов, объемных букв.

Профиль ПВХ – это простота в работе, низкая стоимость, длительный срок службы, прекрасный внешний вид. Рекламные щиты, их фото можно увидеть на нашем сайте.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?