Чаще всего led бегущая строка является элементом наружной рекламы и используется для донесения информации о скидках и акционных предложениях, распродажах или новых услугах. Это объясняется несколькими факторами:

  • хорошая видимость вне зависимости от уровня освещения;
  • динамичное отображение информации;
  • длина текстового сообщения практически не ограничена;
  • простота настройки, корректировки отображаемого текста, управления.

Особенности бегущих строк

Ключевым элементом конструкции бегущей строки является матрица из светодиодов, которая отвечает за выведение необходимого текста и графики.

По типу подсветки табло может быть трех видов:

  1. Одноцветное.
  2. С диодами трех основных цветов.
  3. Полноцветное решение для построения изображений хорошего качества.

Для эксплуатации требуется подключение к ПК (различные модели поддерживают соединение по Bluetooth, Wi-Fi и другим каналам) и к электросети.

Причины популярности led табло

Востребованность бегущих строк обусловлена несколькими причинами:

  • Привлекательная стоимость;
  • Нетребовательность к осадкам и неблагоприятным погодным условиям;
  • Простота эксплуатации;
  • Динамичность контента;
  • Экономичное потребление энергии;
  • Простой процесс установки выводимого текста.

Особо следует отметить высокую эффективность рекламы при помощи led бегущих строк. В пользу этого инструмента говорят хорошая видимость с большого расстояния, высокое качество изображения при ярком освещении, ненавязчивость и отсутствие ослепляющего эффекта.

Критерии выбора электронного табло

Бегущая строка лед имеет несколько параметров, влияющих на внешний вид и восприятие аудиторией. Наиболее важными считаются:

  • Цветовая схема. Матрица может быть оснащена светодиодами разных оттенков или выполнена в монохромном исполнении.
  • Габариты табло. Выбирать размер важно с учетом позиции, на которой будет размещен экран, запланированного бюджета, ожидаемого эффекта и пр. Наиболее востребованные габариты: 224х48, 192х64 см, 320х64.

Компания “Федерация” предлагает услуги по изготовлению бегущей строки в Тольятти по привлекательной стоимости. Производство бегущих строк осуществляется с учетом всех пожеланий заказчика, особенностей бизнеса и места размещения конструкции. Также в списке предлагаемых услуг разработка баннеров наружной рекламы и других средств продвижения.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?