Приемы интерактивности в наружной рекламе Тольятти

Еще недавно термин «интерактивность» для подавляющего большинства ничего не значил. Очередное «импортное» словечко, только и всего. Его смысл был понятен лишь небольшому кругу специалистов в области информатики, программировании и других, узкоспециализированных сфер.

С некоторых пор, а точнее, с наступлением всеобщей цифровизации, точный смысл слова – “интерактивность”, т.е. взаимодействие – неожиданно расширился, обретя новые значения. Агентство «Федерация» выполнит все виды наружной рекламы.

Уже не вызывает споров утверждение, что наружная реклама – это один из наиболее эффективных методов передачи информации от производителя к потребителю. Специальные конструкции, предназначенные для открытых пространств, дают неограниченные возможности для использования временных или стационарных носителей. Изготовители рекламы находят места для их установки везде, где обитают люди – обочины дорог и тротуары, стены зданий и поверхности уличной инфраструктуры. Брандмауэр реклама от компании «Федерация» в Тольятти.

Особенность интерактивной рекламы

Появление новых приемов подачи информации в наружной рекламе, таких как внедрение интерактивных носителей, сделало этот процесс более увлекательным и эффективным. Если вчера это был обычный, скучный рекламный щит, привычный и примелькавшийся, то сегодня интерактивный аналог сам реагирует на приближение человека. Это вызывает не только живой интерес, но и желание отреагировать, проявить ответную реакцию. Человек испытывает новый, положительный эмоциональный окрас, вступая во взаимодействие с рекламной информацией. Рекламный щит, конструкция в интерактивном варианте от «Федерации».

Виды

  • Интерактивное кафе. В бары и кафе ворвался интерактивный дизайн, не оставивший равнодушным ни одного посетителя. Специально разработанная система способна создать на поверхности стола, барной стойки, виртуальные эффекты, удивительные и необычные. Движения человеческих рук заставляют оживать на их поверхности зрелищные изображения. Происходит это благодаря проектору, камере и мини-компьютеру, установленными над поверхностью.
  • Интерактивный пол. Очередное достижение – напольная проекция, входящая во взаимодействие с человеком в зоне активности. На таком полу могут оживать самые различные изображения, от аквариумных обитателей, до фантастических миров.
  • Интерактивные панели. Уникальная новинка, суть которой заключается в нанесении специальными маркерами нужные изображения на рекламный носитель. Поток информации быстро меняется, но успевает привлекать внимание.
  • Интерактивные стены. На поверхности стены создается интерактивный экран с совмещением цифровых и проекционных технологий. Получается удивительный графический эффект, управлять которым можно движением руки, пойманным инфракрасной камерой. Это дает новые возможности для презентационных мероприятий.

Как сказал когда-то Борис Акунин – «люди, способные заглянуть в будущее, являются движущей силой прогресса». Именно такими «локомотивами» будут рекламные агентства, вооруженные достижениями высоких технологий. Так действует компания «Федерация» при изготовлении скроллер рекламы и других вариантов информационных конструкций.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?