Производство объёмных букв различных видов

Компания «Федерация» специализируется на продаже изделий рекламного назначения. В нашем ассортименте представлен широкий модельный ряд продукции, у нас можно купить рекламу, объемные буквы по низким ценам. Объемные буквы представляют собой эффективный способ привлечения внимания аудитории к вывеске, с их помощью клиенты могут визуально найти офис необходимой компании. Функция подсветки увеличивает результативность данного вида наружной рекламы, объемные буквы заметны не только днем, но и ночью, даже в условиях ограниченной видимости. В нашем каталоге имеются различные виды объемных букв для любых целей из качественных материалов. Мы предлагаем своим клиентам также приобрести объемные буквы на стену в офис.

Наша продукция отличается своим качеством и функционалом. Отдельного внимания заслуживают модели с подсветкой, эта функция обеспечивается за счет использования светодиодов, которые позволяют сэкономить на тратах за электроэнергию. Данная особенность открывает доступ к разработке и внедрению эффективных комбинаций, поэтому объемные буквы активно используются в помещениях и на улице. Для производства букв используются качественные материалы, каждый из которых имеет свои преимущества. У нас можно заказать объемные буквы по индивидуальному эскизу.

Среди достоинств объемных букв можно выделить высокие показатели прочности и хорошие эксплуатационные свойства. В случае необходимости на этапе производства можно обеспечить любую форму готового продукта. Профиль выступает в качестве основы для боковой поверхности буквы, при этом этот элемент отвечает за армирование и декорирование изделия. В случае необходимости можно дополнить буквы функцией подсветки. Передняя часть изделия изготавливается из оргстекла или сотового поликарбоната и оформляется с помощью пленки или фотопечати. Узнать цену объемных букв можно на нашем сайте.

В рамках производства все составные элементы конструкции изготавливаются отдельно, после этого они склеиваются. Подсветка может быть внедрена в комплектацию до момента склеивания. Боковые части объемных букв не подсвечиваются. Светодиоды располагаются во внутренней части конструкции, также допустим вариант размещения на задней стороне изделия. В дополнение у нас можно приобрести брандмауэрную рекламу.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?