Щит и свет на страже.Типы наружных рекламных конструкций

Изготовление вывесок, баннеров, щитов и прочих наружных рекламных конструкций, является для компаний отличной возможностью увеличить охват целевой аудитории. Как это работает? Мы все привыкли видеть долгую рекламу по телевизору, слушать какие-либо предложения по радио или отключать рекламные вставки в роликах на Youtube. Большинство из нас это раздражает, однако, в этой ситуации есть выход – частично отказаться от потребления медиа средств. Естественно, из-за этого ЦА компаний уменьшатся. Чтобы восполнить потерю, используется производство наружной рекламы.

Типы наружных рекламных конструкций


Каждый день нам приходится выходить из дома. Мы ходим в университет, на работу, гулять с друзьями, или просто в магазин. А теперь представьте, что вы идёте по улице вдоль разных зданий, и на одном из них размещена панель бегущей строки. Вряд ли вы специально остановитесь, чтобы рассмотреть её. Однако, парадокс заключается в том, что, пройдя мимо, вы всё равно получаете рекламную информацию. Избежать «встречи» с наружной рекламой практически невозможно, конечно, если вы не являетесь заядлым домоседом.


Если вам нужна эффективная реклама для вашей компании в Тольятти, вы всегда можете обратиться к специалистам «Федерации». Чем мы занимаемся? Мы изучаем ваших конкурентов, анализируем рынок, придумываем фишки и создаём с нуля уникальный продукт для вашего имиджа. Вам нужны объемные буквы на стену в офис? Мы выполним любой ваш «каприз» по доступным ценам, с высоким качеством.


Типы наружных рекламных сооружений

Допустим, вы решительно настроены купить бегущую строку для привлечения внимания к своей компании. Вы уверены, что – это то, что вам нужно на самом деле? Возможно более эффективным, в вашем случае, будет другой формат наружной рекламы. Специалисты компании «Федерация» подберут для вас наиболее актуальный вариант, ведь сегодня на рекламном рынке представлено огромное количество разновидностей наружной рекламы:


  • рекламные щиты – их по-другому называют билбордами. Стандартным размером для них всегда считалось 3х6 м, однако, в последнее время более востребованными становятся щиты нестандартного размера. Это позволяет компании хорошо выделить на фоне своих конкурентов;
  • павильоны остановок общественного транспорта – это относится к конструкциям сити-формата. Это сочетание световой и щитовой рекламы, которая продвигает недорогие товары массового потребления. Для компаний этот вариант является очень выгодным, так аренда подобных конструкций стоит дешевле, чем ситилайты;
  • световые коробы (city light) – тоже относится к сити-формату, однако используется для презентации товаров премиум сегмента. В отличие от транспортных остановок, световые коробы устанавливаются в основном в центре города;
  • бэклайты – это разновидность билбордов, которые имеют внутреннюю подсветку. Это сочетание световой и щитовой рекламы, которая одновременно поддерживает имидж компании и повышает узнаваемость торговой марки;
  • электромеханические щиты – по сути, это билборды, которые обладают технологией время от времени заменять изображения. Эти рекламные щиты работают по принципу жалюзи.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?