Есть 3 вида рекламных баннеров:

  1. 3х6.
  2. 4х12.
  3. 5х15.

Безусловно, их главным отличием являются размеры, но есть еще некоторые особенности, зная которые, можно осуществить хорошую рекламную компанию.

Щиты 3х6

В самом начале стоит отметить, что рекламные щиты 3х6 располагаются только на самых популярных трассах, главных магистралях и в центре городов. За счет того, что они не высоко подняты над уровнем земли, проезжающие водители хорошо видят надпись. А если она вдобавок яркая и нестандартная, то человек запомнит ее надолго.

Также, стоит озвучить то, что цена рекламного щита 3х6 значительно меньше, чем 4х12 и 5х15 из-за своего удобного размера. Именно из-за этого, заказчики арендуют сразу же несколько десятков баннеров, тем самым давай о себе знать большему количеству людей.

Щиты 4х12 и 5х15

Их, также, называют суперборды. Они находятся значительно выше, нежели щиты 3х6, и за счет этого, расположенную на щите рекламу видно издалека. В городе заметить суперборды - редкость, поскольку из-за высоты, надпись не будет видна людям. Чаще их можно заметить по дороге загород, на вокзалах и у аэропортов.

Также, стоит озвучить, что увидеть несколько щитов 4х12 и 5х15 с одной рекламой можно нечасто. Причиной этому послужила цена, но, на самом деле, 3-5 бордов таких размеров достаточно, чтобы привлечь потенциальных клиентов.

Преимущества рекламных статичных щитов

Во-первых, стоит отметить, что размещение рекламного щита происходит только в тех местах, где завышены показатели автомобильного трафика. А это означает, многократное увеличение клиентской базы, поскольку в день, баннер заметят десятки тысяч людей, а тысячи из них откликнуться.

Во-вторых, реклама на щите работает круглосуточно. Картинка, которую заказали, будет висеть до тех пор, пока заказчик осуществляет оплату.

В-третьих, как уже было сказано, баннеры– это очень заметный способ привлечения новой аудитории. В этом случае необходимо креативить и осуществлять нестандартные идеи, чтобы зацепить взгляд человека, а это значит, что ограничений в задумках нет.

И самый значимый плюс рекламы, расположенной на борде - это цена. Да, стоимость рекламного щита превышает некоторые ниши, но она в разы меньше, чем в телевизоре и интернете. И при этом, охват аудитории, также, велик.

Безусловно, каждый заказчик хочет эффективно рассказать о себе. В этом случае стоит обратиться за сотрудничеством в рекламное агентство «Федерация». Компания не первый год работает в сфере рекламы, и среди их услуг есть размещение информации на щиты 3х6, суперборды, скроллеры и даже брандмауэры. Также, стоит отметить, что сейчас на сайте организации действует скидка в 50% на пробное размещение рекламы на сити форматах. Лучшим ответом на вопрос где заказать рекламные щиты является рекламное агентство «Федерация»!

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?