Сити-форматы

Это наружная световая реклама Потому при печати используется специальная бумага, на которой можно печатать с двух сторон. Плотность бумаги, используемой для изготовления наружной рекламы этого типа должна составлять 150 граммов на каждый квадратный метр. При использовании бумаги для сити-форматов роллерного типа после нанесения изображения ее лучше заламинировать.

Наружная реклама на крышах

Для производства наружной рекламы допустимо использование исключительно винила. Полотно, армированное полиэстеровой нитью, может выдерживать сильные порывы ветра. На высоте 10-12 метров это обычное явление. Для установки крупных конструкций используются специальные опоры, устанавливаемые на возвышении. Баннеры и бумажные полотна в таких условиях долго не прослужат.

Реклама на транспорте

Для изготовление такой рекламы применяется виниловая пленка. Она наносится на наружные поверхности транспортных средств. Внутри салонов общественного транспорта размещаются маленькие наклейки или плакаты, сделанные из бумаги. Последние помещаются в рамки.

Перетяжки

Делаются из шелка или бязи. Сначала вырезается трафарет. Для этого используется плоттер. К нему прикладывается валик с краской. Таким образом наносится изображение.

Для изготовления перетяжек из шелка используется термопечать. Благодаря этому изображения получаются разноцветными, привлекающими взгляд, отличающимися яркостью. Стоят они примерно в три раза дороже бязевых. Зато их эксплуатационный срок намного дольше. Они обладают водоотталкивающими свойствами и меньше впитывают грязь.

Где лучше всего заказывать наружную рекламу

Если вы хотите заказать наружную рекламу в городе Тольятти, обращайтесь в компанию "Федерация". Данная организация – крупнейший оператор наружной рекламы в городе. Заказав наружную рекламу у этой фирмы, вы гарантированно получите огромной поток клиенты. Цены наружной рекламы у компании «Федерация» приятно удивят своих клиентов.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?