ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ - РЕКЛАМА ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Объёмные буквы: реклама на фасадах зданий, является украшением интерьера и подчеркивают статус. Бренд привлекает внимание потенциальных покупателей даже ночью.

Наружная вывеска в виде объемных букв на стене офиса становится визитной карточкой магазина. Она поможет клиентам ориентироваться в пространстве, ведь вывеску видно издалека. Изобретательность при изготовлении рекламы приводит к узнаваемости компании.

Как производятся объёмные буквы?

Конструкция состоит из 2 видов профилей:

  • Алюминиевый (в форме "Г") для боковой части;
  • Металлопластиковый (форма "F"), соединяющий лицевую и боковую части.

Технология All letter system подходит для изготовления рекламной вывески. Готовая буква обклеивается виниловой пленкой. Подсветка располагается на задней части вывески. Далее профиль обводится по лицевой части, проклеивается и закрепляется саморезами. Это простая и недорогая технология.

Есть более презентабельный и дорогой вариант. В производстве используется алюминий, оцинкованное железо или нержавеющая сталь. Благодаря напылению создаётся золотой или серебристый цвет.

Контражур, комбинация материалов, окантовка или четкие грани: ещё один способ придать рекламе оригинальности.

Какие бывают объёмные буквы?

  1. Без подсветки (как часть декоративной композиции и в помещении). Более экономичный вариант, служит дольше, быстрее устанавливается.
  2. Цветная лицевая подсветка. Нет ограничения в размерах (вплоть до 3 метров). Насыщенности придают светодиодные модули. Экономия энергии, срок эксплуатации: до 10 лет.
  3. Контражур. Элитное оформление для зданий премиум-класса. Варианты: комбинация по цвету или контрастность. Светодиоды смотрятся эффектно ночью и днём, даже в пасмурную погоду. Грамотный дизайн позволяет придумывать разнообразные стили.
  4. 3D-конструкции с закрытыми или открытыми диодами. Меняется цвет и эффект свечения. Создается также в форме панели с бегущей строкой.
  5. Недостаток: иногда агрессивно воспринимается мерцание.

Сила объемных букв в наружной рекламе.

Буквы обладают:

  • Информативностью;
  • Рекламной эффективностью;
  • Легкостью;
  • Долговечностью.

Цена объемных букв зависит от выбора материала, эффекта и стиля оформления.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?