Щитовая реклама – невысокая цена, высокая эффективность

Присутствие рекламы вокруг нас выглядит так: радиостанции, телеэфиры, интернет-пространство, городская инфраструктура, дороги и федеральные трассы – все заполнено информацией. Самым большим спросом пользуется наружная реклама на билбордах. Заказать в Тольятти рекламный щит, конструкция билборд, можно в рекламном агентстве «Федерация». Наши сотрудники помогут разработать идею, концепцию, форму подачи, гарантируя существенное увеличение продаж. «Федерация» имеет разрешение на рекламу на фасаде здания.

Преимущества

Рекламная информация на щитах имеет свои преимущества.

  • Легкость восприятия – находясь вне дома: улицы, городской транспорт, торгово-развлекательные центры, потребитель намного проще и качественнее усваивает информацию.
  • Легко потому, что реклама на щите находится в одном месте стабильно долго, поэтому процесс усвоения переходит на уровень подсознания – человек перестает обращать внимание на привычный объект, но мозг продолжает реагировать.
  • Качественно – из-за невозможности отключить такую рекламу, как это было бы сделано дома, поэтому воздействие продолжается.

Большое разнообразие. Видов бесконечно много.

  • Билборды – самые популярные конструкции размером 3х6.
  • Сити формат конструкции – 1,2х1,8 м. «Рекламщики» считают, что они наиболее эффективны в узких переулках.
  • Брандмауэр с подсветкой – так, чтобы видно было в любое время суток.
  • Суперсайт, с его огромными размерами – просто невозможно не заметить. Он способен перекрыть здание.

Вам стоит всего лишь позвонить, и Вы получите все виды наружной рекламы на выбор от нашей компании.

Месторасположение

Сразу заметим – рекламные щиты, это конструкции, которые можно приспособить практически везде:

  • ограды, столбы;
  • остановки;
  • ларьки, павильоны;
  • кафе;
  • парки, скверы и т. д.

Максимальный эффект будет в более оживленных местах, на пересечении транспортных, пешеходных потоков. Неопытному человеку сложно понять, где лучше всего будет «работать» щит, поэтому стоит прислушаться к мнению специалистов. Посмотреть рекламные щиты фото можно на нашем сайте.

Выгодное решение

Размещение рекламы на щитовых конструкциях – это наиболее выгодное вложение. Оптимальный инструмент воплощения в жизнь любых рекламных замыслов. Причем все это сопровождается невысокими ценами и доступностью. Обычно в стоимость аренды уже входит установка и демонстрация. Звонок в «Федерацию» и рекламный щит, конструкция любого размера, Ваши.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?